Запись в первый класс

Запись в 1 класс

В соответствии с Порядком приёма граждан в общеобразовательные учреждения, утверждённым Приказом Минобрнауки России от 22.01.2014г. № 32
с 1 февраля 2020 года в образовательном учреждении будет организован приём документов в 1 класс на 2020-2021 учебный год.

ВАКАНТНЫХ МЕСТ-32

С 01 февраля до 30 июня 2020 года запись детей, проживающих на закрепленной территории производится:

- лично через секретаря школы;

- через портал государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/);

- через Краснотурьинский филиал ГБУ Свердловской области "МФЦ" (Свердловская область, Краснотурьинск, улица Ленина, 23; официальный сайт http://www.mfc66.ru).

В течение 7 дней со дня записи законным представителям необходимо предоставить подтверждающие документы непосредственно в учреждение.

Запись детей на свободные места, проживающих на незакрепленной территории, производится с 1 июля по 31 августа 2020 года.

Для записи в 1 класс необходимо представить следующие документы:

1. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка.

2. Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства на закреплённой территории.

Также для оформления документов в 1 класс необходимо представить:Хочу такой сайт

• Паспорт родителя (законного представителя).

• СНИЛС родителя (законного представителя).

• СНИЛС ребенка.

• Справка о состоянии здоровья (по желанию).

Памятка для родителей первоклассников

Список рекомендованных принадлежностей для первоклассника

Документы, регламентирующие порядок приёма документов, в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 22.01.2014г. № 32"Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования":

Приказы о зачислении в 1 класс

Информация о курсах предшкольной подготовки-.pdf (скачать) (посмотреть)
Список учебных принадлежностей первоклассников-.pdf (скачать) (посмотреть)
что должен знать и уметь ребенок при поступлении в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014г.N 32.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления о приеме в 1 класс-.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма и Правила ведения журнала регистрации заявлений в 1 класс-.pdf (скачать) (посмотреть)