06.10.2020

dc801ddb56d8dd65c2d98cfc4d8bee3d.jpg

Ежегодно на водоемах России тонет более 10 тысяч человек. И не только в летнюю жару во время купаний, но и зимой или ранней весной, проваливаясь под лед. В преддверии зимы и во избежание несчастных случаев необходимо помнить и выполнять основные правила поведении на льду.

02.10.2020

IMG-20201001-WA0013.jpg

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это 1 октября Международный день пожилых людей.

image-26-09-20-09-20-2.jpeg

25 сентября завершились соревнования по мини-футболу на «Кубок осени памяти В.З. Бикмулина» среди всех школ города. Заключительной игрой этого футбольного сезона стала игра за третье место среди сборных команд 3-х классов. Наши ребята сошлись в противостоянии с 19 школой. Игра была равной и основного времени матча не хватило, что бы выявить победителя. Игра плавно перетекала в серию послематчевых пенальти. Наша команда одержала уверенную победу! Итоговый счёт матча 2:0! Молодцы!!!

16.09.2020

IMG-8747.jpg

9 сентября для учащихся 8-х классов стартовал турнир по мини-футболу на «Кубок осени памяти В.З.Бикмулина». Наши ребята приняли в нем активное участие.

04.09.2020

plakat.jpg

03.09.2020

1sent.jpeg

warning.jpg

№ урока Продолжительность уроков Продолжительность перемен 1 урок 08.00–08.35 20 минут 2 урок 08.55–09.30 20 минут 3 урок 09.50–10.25 25 минут 4 урок 10.50–11.25 -

28.05.2020

kartinka-s-prekrasnym-dnem-s-poslednim-zvonkom-5160.jpg

Дорогие наши выпускники 9 и 11 классов! Коллектив школы сердечно поздравляет Вас с праздником Последнего звонка!

28.05.2020

warning.jpg

29 мая во всех школах города запланированы праздничные мероприятия для выпускников 9-х и 11-х классов. Все мероприятия пройдут в дистанционном режиме, хотя формат этих мероприятий будет различный. Неизменно одно – учителя обратятся к своим выпускникам с напутственными словами, словами благодарности, вспомнят тот долгий путь, который совместно с вами, был пройден детьми к достижению цели – успешному окончанию школы. По информации, которой располагает управление образования города, 29 мая, в день проведения праздничных онлайн-мероприятий, некоторые выпускники школ собираются организовать массовую встречу и планируют совместно отметить окончание школы. Желание разделить радость окончания школы со своими одноклассниками естественно и понятно. Однако, собираясь в большие группы, выпускники рискуют вступить в контакт с потенциальными носителями коронавирусной инфекции, которая может быть им передана. И в тот момент, когда надо будет готовиться к экзаменам, когда ребятам, как никогда будет нужно физическое и психологическое здоровье, организм будет ослаблен болезнью. Мы обращаемся ко всем родителям, бабушкам, дедушкам выпускников школ города Краснотурьинска с просьбой найти для своих детей такие слова, которые удержат их от совершения поступков, способных принести вред их здоровью. Безопасность детей лежит в зоне нашей общей ответственности, необходимо совместно предпринять все возможные меры, чтобы снизить вероятность негативных последствий, и чтобы радость от окончания школы не стала для всех неприятным огорчением. Давайте объединим наши усилия в этом вопросе и празднование значимого в жизни каждого школьника события отложим на более благоприятный период. Надеемся и рассчитываем на ваше понимание и содействие!

20.05.2020

Осторожно, опасность!.jpg

В соответствии с Постановлением ТКДНиЗП № 356 от 28.04.2020г. в школе 19 мая 2020г. в дистанционном формате прошло профилактическое мероприятие «Твой Выбор». Цель мероприятия: нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность. В электронных дневниках учащихся была размещена информация о том, как не стать жертвой вербовки в сети Интернет. Родителям учащихся были отправлены памятки по предупреждению вовлечения подростков в сообщества, пропагандирующие противоправное поведение, в деятельность запрещенных религиозных объединений, экстремистских движений и террористических организаций.

08.05.2020

100х83 см.jpg

Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа. Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать детей. Отношение старшего поколения к судьбе Родины стало для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры.От всей души желаем здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!

08.05.2020

75.jpg

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в школе был проведен творческий конкурс, конкурс детского рисунка.

07.05.2020

1_9_may.jpg

Администрация школы №15 и профсоюзная организация поздравила ветеранов педагогического труда с наступающими майскими праздниками.

01.05.2020

1m.jpg

Этот день, пронизанный особой атмосферой, любим людьми разных поколений. С давних пор он олицетворяет уважение общества к созидателям – людям, чьими руками создается благополучие нашего города и страны. От того, насколько честно мы будем относиться к себе и к тому, что мы делаем, зависит, какой станет наша жизнь и жизнь наших детей.