1 Сентября

01.09.2019

Ученики, учителя, родители, как приятно видеть ваши радостные лица в этот первый осенний день. Сегодня День знаний и я от души поздравляем всех с этим замечательным праздником!

В первую очередь хочется сказать слова приветствия нашим самым маленьким ученикам — первоклашкам. Мы широко открываем двери нашей школы для вас и говорим вам: «Добро пожаловать!». С сегодняшнего дня вы полноправные члены нашей семьи, именно такой мы считаем нашу школу. Мы всё сделаем для того, что бы она стала для вас вторым домом. От вас мы ждём любознательности, желания учиться, участвовать в жизни нашего большого коллектива и радовать своими успехами учителей и родителей.

Наши дорогие выпускники! Кажется, что совсем недавно вы были первоклашками, но вы уже стоите на пороге взрослой жизни. Желаем, что этот учебный год был для вас плодотворным, запоминающимся, что бы знания, полученные за эти школьные годы помогли вам осуществить ваши мечты.

Всем ученикам, от первого класса до одиннадцатого, мы желаем увлекательных уроков, ярких перемен, хороших друзей, интересных событий. Достойно пройдите очередную тропу знаний, а любимые учителя с радостью вам в этом помогут.

Учителям и родителям мы желаем здоровья, мудрости, терпения, радости общения с детьми, творческих успехов. Добро пожаловать в новый учебный год!

Дата создания: 02.09.2019

Дата обновления: 12.09.2019