Экскурсия на завод

09.10.2019

3 октября состоялась экскурсия на БАЗ компании РУСАЛ учащихся 9А класса школы № 15.Экскурсия проводилась в рамках реализации профориентационной программы ОК РУСАЛ. Опытные работники- экскурсоводы рассказали о современном состоянии предприятия. Вместе с ними ребята побывали на складе боксита, на участках мокрого размола и выщелачивания-2, в цехе фильтрации и прокаливания. Ребята смогли познакомиться с реальным процессом глиноземного цеха, посмотрели рабочее место начальника смены в управлении глиноземного производства. Учащиеся пришли на территорию завода впервые. Экскурсия дала возможность посмотреть производство изнутри одного из крупнейших глиноземных предприятий России.

Дата создания: 09.10.2019

Дата обновления: 09.10.2019