Школьная жизнь 14-15г.г.

01.01.2019

 

Учебный год 2014-2015 г.г.

 

На 1 сентября 2014 года 275 уч-ся из них 28 чел. Очно-заочное обучение.

 

Классные руководители:

 

1 А класс- Мотырева Ирина Федоровна

 

2А класс- Макарова Наталья Владимировна

 

3А класс- Адлер Галина Борисовна

 

4А класс-Хлуднева Светлана

 

5 А класс- Пупышева Виктория Викторовна

 

6 А класс- Гилева Светлана Валерьевна

 

7А класс- Ионина Ирина Николаевна

 

8А класс- Кабатова Галина Викторовна

 

9А класс- Процко Любовь Васильевна

 

9 Б класс- Лукьянова Светлана Викторовна

 

10 А класс- Лапина Татьяна Григорьевна

 


 

Директор школы: Шевченко Сергей Алексеевич

 

Завучи: УВР- Чернова Надежда Николаевна

 

ВПР – Зорихина Нина Ивановна

 

ВР – Легаева Елена Геннадьевна

 

Секретарь: Ромашко Марина Григорьевна

 

Педагог-библиотекарь: Шмидт Надежда Александровна

 

Педагог- организатор: Экгардт Наталья Ивановна

 

Завхоз: Белова Елена Александровна

 

Врач: Сабанина Лариса Александровна

 


 

Городской легкоатлетический кросс «Золотая осень» заняли 1 место

 

Городские соревнования по ОФП 3 место

 

Кубок осени по мини-футболу -2014 1 место

 

Шиповка юных 5-6 класс 1 место

 


 

Городская интерактивная игра « Ковчег» посв.С.Радонежскому 1 место

 

Манжосов С., Петров К,Новикевич В,Билалов Е, Лямкин А.

 


 

Экологический марафон Газета «Эко-невидаль» 1 место Петров,Лямкин

 

Конкурс «Зверская мода» 8акл.Орехова К.-3 место

 

Литературный конкурс

 

Мельников И.3кл 1 место Дары огорода

 

Рахмонова Н.8кл. Об отношении людей к природе -3 место

 

Иванова А. 11 кл. Спасите наши души!» заметка 1 место

 


 

Правовая культура школьников

 

Радионов В 10кл- 1 место эссе Выборы

 

Рисунки плакаты «Дети о правах»

 

Шмик К 6кл.-3 место

 

Город.викторина «Путешествие по земле Краснотурьинской»

 

Ионина П-1 место

 

Акция Покормите птиц зимой

 

Сергеев С 2 кл.-3 место

 

Жданов В 1 кл.-3 место

 

Утемов В.3 кл.-3 место

 

Конкурс «Живу тобой моя Россия!»

 

Апасов 7 кл. 1 место лепка

 

Балуев Д -1 место бросовый материал

 

Ревуненко К.-3 место лепка

 

Глазер В вышивка -1 место

 


 

МЧС России 25 лет

 

Целищев Д-2 место

 

Зарница» 4 место 8-9кл.

 

Лыжные гонки среди нач.кл.

 

Команда 1 место

 

Бетехтин М личное 1 место

 

Конкурс « Любимые песни детства

 

Мл.группа 2 место, старшая – 2место

 

Выставка ИЗО…..

 

Глазер В 1 место вышивка

 

Школьный конкурс « Я только слышал о войне»

 

Городской Автоквест

 

3 место ГлазерВ, Казанцев с, КвакС.,Сысолятин С.

 

Учебно полевые сборы 10 класс общий зачет 3 место

 

Строевая подготовка 3 место ОФП-3 место надевание ОЗК 3 место

 

Л/атлетическая эстафета «Заря Урала»

 


 


 


 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 28.01.2019

Дата публикации: 01.01.2019

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.