Добрая суббота - для добрых дел.

29.01.2021

30 января пройдёт ставшая традицией акция "Добрая суббота", на этот раз в рамках Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена".

Целью акции является ознакомление детей с волонтёрской деятельностью и вовлечение их в региональные добровольческие движения. Школьники смогут принять участие во флешмобе "Мы вместе с заботой", который преследует цель проинформировать граждан о пользе вакцинации от коронавируса. Кроме того, в рамках поэтического марафона "Подружись с антителами" дети смогут проявить свои таланты сочинив стихи о пользе вакцинации.

В воскресенье, 31 января, школьники вместе с родителями на добровольной основе в рамках акции "Воскресенье с семьей" смогут совместно с волонтерам Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе доставить продукты своим родным или соседям пенсионного возраста.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

афиша Добрая суббота.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.01.2021

Дата обновления: 29.01.2021