«Путеводная звезда»

01.03.2021

Сегодня подведены итоги городского   патриотического фестиваля, посвященного Дню защитника Отечества «Путеводная звезда». В данном конкурсе участвовали ученики 5 а класса, в номинации - вокал.

Данный конкурс проводит Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации городского округа Краснотурьинск в рамках реализации подпрограммы «Патриотическое воспитание молодых граждан в городском округе Краснотурьинск»

По решению жюри номер, которые подготовили ученики совместно с родителем – Горшковым Михаилом Валерьевичем занял 2 место!!!!

Поздравляем учеников, классного руководителя Гилеву Светлану Валерьевну. Огромное спасибо за помощь в организации и совместное участие в конкурсе Горшкову Михаилу Валерьевичу!

Посмотреть видео.

Дата создания: 01.03.2021