«Вместе Ярче»

14.09.2018

14 сентября Краснотурьинским ЛПУ МГ ООО «Газпромтрансгаз Югорск» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Весте Ярче» бала организована игровая театрализованная программа для учащихся начальных классов всех школ города. Наши дети вместе с родителями и классными руководителями посетили эту игровую программу Интересно и увлекательно детям было рассказано об основных правилах сбережения, они получили массу положительных впечатлений, активно принимали участие в конкурсах, отвечали на вопросы, были отмечены призами.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 27.11.2018