Декада бега , « Кросс Нации -2018»

15.09.2018

15 сентября ежегодные Всероссийские массовые старты «Кросс Наци - 2018, собрали всех любителей бега на центральной площади города.Поздравляем наших учащихся которые завоевали награды в личном первенстве: забег 6-7 классов Любавин Роман – 2 место; забег сильнейших – Целищев Даниил 2 место. МОЛОДЦЫ!!!! Также 114 детей начальной школы приняли участие в декаде бега посвящённой Кроссу Нации. В декаду вошли : веселые старты (с предметами и без предметов) и эстафеты на короткие дистанции.

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.11.2018