Легкоатлетический кросс «Золотая осень – 2018»

02.10.2018

Традиционно легкоатлетический кросс «Золотая осень – 2018» собрал всех учащихся города, которые регулярно занимаются спортом и пропагандируют здоровый образ жизни на стадионе спортивного комплекса «Маяк». 24 ученика с 4 по 9 класс нашей школы приняли участие в кроссе, среди них есть победители в личном первенстве. Это Сурков Артём 5А класс - 1 место, Любавин Роман 7А класс – 2 место. Дорогие, ребята мы вас поздравляем!!!!

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.11.2018