Полное наименование* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»
Сокращенное наименование* МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15»
Адрес местонахождения* 624447, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул.Чернышевского, 19
Телефоны* +7(343-84) 6-24-80
E-mail mail@15-ural-school.ru
Дата создания учреждения 01.09.1962
Язык образования Русский
Режим работы

Обучение в школе в 1-11-х классах ведется в режиме пятидневной учебной недели. Учебные занятия в школе организованы в одну смену. Начало занятий в 8.00 часов. Продолжительность урока во 2-11-х классах составляет 40 мин. в 1 классе используется «ступенчатый» режим обучения (35 минут в сентябре–декабре; 40 минут – в январе-мае).

Расписание учебных занятий составляется в строгом соответствии с утвержденными санитарными правилами СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи" (Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 №28).

Понедельник – пятница 7.30 – 16.30, суббота - воскресенье выходной.

Учредители

муниципальный орган "Управление образования городского округа Краснотурьинск"

ул. Молодежная, 1 г. Краснотурьинск, 624440 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8(34384) 9-89-03 добавочный 2183

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

624447, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул.Чернышевского, 19

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не осуществляется.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не осуществляется.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не осуществляется.
  • Места проведения практики: не предусмотрено
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: не предусмотрено
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Проведение ГИА предусмотрено в ППЭ, закрепленном приказом МОУО.